«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 20

12 ноября в подготовительной группе прошло родительское собрание. На собрание пришли педагоги из Новосёловской школы Фокина О.Н., Шульц Е.К., Варочкина А.Н. Они рассказали родителям об особенностях адаптации детей в школе, как сделать адаптацию более успешной, правилах приема детей в первый класс. Также педагоги поделились опытом прошлых лет и дали рекомендации по подготовке будущих первоклассников; наметили примерный план сотрудничества на учебный год.

Просмотров: 171 | Добавил: colnce-ds | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Осень - прекрасная пора! И поэтому дети вместе со своими родителями приняли активное участие в выставке "Дары Осени". Какие прекрасные работы выполнили Целитан Валерия, Коверзина Ангелина, Галактионов Никита, Варочкина Саша, Бебрыш Виолетта. Также в гости к детям приходила Осень и сердитая тучка, которую дети превратили в добрую и веселую.

Просмотров: 210 | Добавил: colnce-ds | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Во всех возрастных группах прошли родительские собрания по теме: "Вот и стали мы на год взрослее". Тематика этих собраний была подобрана в соответствии с возрастными особенностями детей. Предложенная информация помогла найти ответы на некоторые педагогические, возрастные, физиологические, психологические вопросы. Родители обсуждали различные ситуации, искали пути решения, делились своим опытом.

Просмотров: 210 | Добавил: colnce-ds | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

5 октября в РДК "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. На торжество были приглашены ветераны педагогического труда, учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования образовательных учреждений района, а также те, кто ценит и уважает труд педагогов. На мероприятии присутствовали Глава района А.В. Гергарт, председатель районного Совета депутатов Л.Ю. Толстикова. В рамках мероприятия были награждены педагоги нашего детского сада: воспитатель Габа О.В.- почетной грамотой администрации района и воспитатель Дубко Н.В. - благодарственным письмом районного Совета депутатов Новоселовского района за значительные успехи в профессиональной деятельности.

Просмотров: 225 | Добавил: colnce-ds | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)