МБДОУ Новоселовский детский сад "Солнышко" № 25

Меню сайта
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Праздник Осени.
17:34
Праздник Осени.

В рамках тематической недели прошли праздники во всех возрастных группах. К нам в гости приходила не только красавица - Осень, но Тучка с Солнышком. Они загадывали загадки, играли с ребятами в подвижные игры, а еще научили ребят проходить по лужам не замочив ноги. Осень очень порадовалась за ребят и угостила всех яблоками!


Просмотров: 290 | Добавил: colnce-ds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_hed  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование площади, в где каждый элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

2 ppu-prof_En  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, сертифицируя постоянный время эксплуатации и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический уютный корнер с небольшими расходами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент преломляет ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

1 ppu-prof_En  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только обеспечат прочную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, утверждая долгий термин использования и прекрасные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это формирование области, в где все компонент отражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz